Вестник цифровой трансформации

ГК ФСК улучшила клиентский опыт с помощью речевой аналитики
ГК ФСК улучшила клиентский опыт с помощью речевой аналитики




10:12 06.02.2024  |  1221 просмотров



Девелопер ФСК улучшил работу контакт-центра за счет системы речевой аналитики VS Robotics.

Девелоперская группа компаний ФСК внедрила в свой контакт-центр систему речевой аналитики VS Robotics (входит в Группу Сбер). Оценивая 100% диалогов с клиентами, речевая аналитика позволяет повысить эффективность работы контакт-центра, усовершенствовать клиентский сервис и увеличить конверсию в сделку.

Менеджеры контакт-центра ФСК взаимодействуют с клиентами как на входящей, так и исходящей линиях по вопросам продажи квартир, назначению встреч для отдела продаж. Система речевой аналитики позволит осуществлять контроль работы менеджеров, выявлять лучшие практики взаимодействия с клиентами, проблемные ситуации и точки роста для бизнеса. Кроме того, система предоставляет дополнительный контроль со стороны службы безопасности компании.

Как отмечает директор по продажам ГК ФСК Светлана Бирина, компания планомерно проводит работу по улучшению и внедрению сервисов, которые позволяют повышать лояльность клиентов к компании и продукту. Сервис речевой аналитики необходим для более тщательного изучения клиентского опыта, аналитики большого объема входящих звонков и более оперативной реакции на запросы покупателей.

Теги: Автоматизация предприятий Распознавание речи Контакт-центры

На ту же тему: