Вестник цифровой трансформации

«М.Видео-Эльдорадо» проведет SAP-митап для молодых специалистов
«М.Видео-Эльдорадо» проведет SAP-митап для молодых специалистов




15:26 30.05.2019  |  2525 просмотров



Сеть «М.Видео-Эльдорадо» проведет митап, посвященный особенностям работы технологий SAP на примере реального бизнеса. Ретейлер расскажет об опыте внедрения решений, их кастомизации и возможностях для повышения операционной эффективности компании.

«М.Видео-Эльдорадо» использует решения SAP для автоматизации, управления и контроля ключевых бизнес-процессов уже 15 лет, в том числе, в сфере логистики, HR, корпоративной отчетности и пр. За это время ретейлер увеличил количество модулей с трех до 30. В 2019 году группа реализовала один из самых масштабных проектов на рынке по объединению двух ИТ-платформ в одну. После объединений систем количество операций и нагрузка на SAP-системы выросла примерно в два раза

В компании на базе SAP реализована самая масштабная в России система управления логистикой – Transportation Management, которая помогает планировать более 2 тыс. маршрутов в день, одно из крупнейших и сложных в России хранилищ данных на 20 Тбайт, а с платформой постоянно работает 31 тыс. пользователей.

Мероприятие состоится 6 июня в офисе «М.Видео-Эльдорадо», компания приглашает к участию SAP-специалистов, консультантов и разработчиков уровня junior. По итогам встречи самые активные участники смогут попасть на стажировку в компанию.

Теги: Автоматизация предприятий SAP