Вестник цифровой трансформации

Atlas Software вывела на рынок комплексную ИТ-систему

17:51 29.08.2016  |  3875 просмотров



Решение Atlas объединяет модули BPM, WMS, MES, CRM, HRM, управления проектами, а также внутреннюю социальную сеть. Это полностью облачный сервис, что делает систему доступной даже для малого бизнеса.

Как подчеркивают разработчики, главная особенность Atlas — в его комплексном характере: компаниям не нужно приобретать несколько сервисов и самостоятельно объединять их. Решение сочетает в себе все основные элементы, необходимые для управления компанией любого размера.

Основным модулем является BPM — инструмент создания и управления бизнес-процессами разной сложности. WMS — модуль управления складом, который автоматизирует размещение и хранение товаров с любым типом номенклатуры. Он полностью интегрирован с «1С», что упрощает его эксплуатацию. Модуль MES предназначен для управления производством, а классические модули CRM и HRM помогают оперативно работать с клиентами и сотрудниками. Помимо возможностей управления бизнес-процессами и задачами, в системе реализована внутрикорпоративная социальная сеть для общения и обмена новостями.

Теги: Автоматизация предприятий