Вестник цифровой трансформации

Росстандарт модернизирует СЭД

18:45 21.08.2017  |  5374 просмотров



Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) начало проект по совершенствованию системы электронного документооборота. Работы проводит компания «Диджитал Дизайн».

В 2015 году в рамках проекта по развитию СЭД в Росстандарте была внедрена система документационного управления «Приоритет», разработанная специалистами «Диджитал Дизайн» на отечественной платформе Docsvision. В ходе нового проекта планируется расширение функциональных характеристик системы в части архивного делопроизводства, модуля автоматического информирования по документационному обеспечению, дополнительных уведомлений сервиса рассылки почтовых уведомлений. Кроме того, согласно договору, будет произведена поставка дополнительных лицензий на решение «Административное делопроизводство» для Docsvision и обновление модуля «Мобильное рабочее место руководителя».

Всего пользователями системы станут 125 сотрудников Росстандарта, а мобильное решение установлено на планшетах 12 руководителей агентства.

Теги: Автоматизация предприятий Digital Design СЭД

На ту же тему: