Вестник цифровой трансформации

«Вертикаль» внедрила облачный офис

22:57 18.04.2016  |  5381 просмотров



Инфраструктурный оператор «Вертикаль», предоставляющий сотовым операторам готовые решения для размещения базовых станций, развернул решение «Корус Five|Готовое рабочее место». Оно включает все приложения, необходимые для организации эффективной совместной работы и коммуникации сотрудников.

Из-за активного развития и большого документооборота в компании возникала необходимость с централизованным поиском и хранением документов. Было необходимо внедрить гибкое и масштабируемое решение, включающее в себя все основные инструменты для совместной работы с гарантированно безопасным доступом.

Руководство «Вертикали» приняло решение о подключении облачного сервиса «Корус Five|Готовое рабочее место» на базе платформы Microsoft SharePoint, облачной среды Microsoft Azure и Office 365. Он включает в себя систему электронного документооборота, корпоративный портал, почту, мессенджер, а также пакет основных офисных приложений.

В системе электронного документооборота реализована возможность создания и согласования ключевых документов (договоры, дополнительные соглашения) и заявок на оплату. Решение позволяет использовать удобный механизм контроля, который значительно повышает исполнительскую дисциплину. Корпоративный портал стал единой информационной средой для сотрудников «Вертикали». Важной особенностью сервиса является предоставленная руководству возможность получения обратной связи от подчиненных.

Теги: Услуги Автоматизация предприятий Облачные сервисы Офисные приложения Корус Консалтинг

На ту же тему: