Вестник цифровой трансформации

JungleJobs ускоряется с помощью «Техносерв Cloud»
JungleJobs ускоряется с помощью «Техносерв Cloud»



junglejobs.ru


13:31 10.06.2019  |  3060 просмотров



Интернет-площадка вакансий JungleJobs начала сотрудничество облачным провайдером «Техносерв Cloud».

Ключевым достоинством JungleJobs, помимо релевантности подбора соискателей, является его скорость, и усилить это качество было решено с помощью размещения ИТ-инфраструктуры на облачной платформе. JungleJobs перенес в облако часть своей ИТ-инфраструктуры, выбрав услугу «Виртуальный дата-центр» на платформе виртуализации VMware. Гибкий подход в выборе дискового пространства позволил скомбинировать диски с разной производительностью под разные задачи. При этом наличие необходимой сертификации ФСТЭК России говорит о высоком уровне защиты информации.

В «Облачное хранилище» JungleJobs перенес основной массив информации – как аудио, так и видеоинтервью соискателей. Переход был простым благодаря тому, что облачное объектное хранилище «Техносерв Cloud» совместимо с хранилищем Amazon Web Services, полностью поддерживая протокол доступа S3 API.

Для обеспечения максимально эффективного поиска кандидатов в JungleJobs используются алгоритмы машинного обучения. Поэтому к доступности ресурсов предъявляются повышенные  требования. Для поддержки гарантированного соединения с информационными ресурсами на виртуальных серверах облачной платформы даже в случае перебоев со связью по одному из каналов или возникновению проблем с оборудованием используется резервированный доступ в интернет.

Теги: Автоматизация предприятий Облачные сервисы Техносерв

На ту же тему: