Вестник цифровой трансформации

«Сибур» создала обучающую среду на базе решений Cisco

18:24 14.06.2016  |  4454 просмотров



«Сибур-Юг» развернула интеллектуальную инфраструктуру в новом учебном кампусе корпоративного центра оздоровления. Сотрудники и преподаватели получили доступ к ИТ- и аудиовизуальным системам, без которых работа современного учебного центра невозможна.

Учебный кампус был построен для реализации различных корпоративных обучающих программ, направленных на повышение уровня знаний сотрудников и развитие кроссфункционального взаимодействия. Современные ИТ-решения позволяют сделать процесс обучения технологичным, интерактивным — приблизить его к людям, уйдя от старых практик. Синхронный перевод докладчика, видеоконференцсвязь с другими предприятиями, никаких печатных материалов — только планшеты, беспроводная связь внутри кампуса — все эти технологии меняют подход и к восприятию материала, и к информационным технологиям.

Исполнитель проекта — компания Intact завершила планирование и инсталляцию систем за полтора месяца. Большая часть работ осуществлялась одновременно со строительными работами в кампусе. Основу вычислительной и беспроводной сетей нового кампуса составили решения Cisco.

Теги: Автоматизация предприятий нефтехимия Cisco