Вестник цифровой трансформации

enKod разместила данные в облачном S3 хранилище T1 Cloud
enKod разместила данные в облачном S3 хранилище T1 Cloud




07:31 11.11.2021 (обновлено: 10:31 11.11.2021)  |  1878 просмотров



Компания enKod, предоставляющая бизнесу инструменты для умного маркетинга, и облачный провайдер T1 Cloud договорились о сотрудничестве. Услуга «Объектное S3 хранилище» позволяет компании размещать в облаке и обрабатывать данные для эффективной работы платформы enKod.

Сервис от T1 Cloud помог оптимизировать работу платформы enKod, ускорить загрузку данных и справляться с пиками нагрузок. Приложение enKod позволяет упорядочить коммуникации с клиентами и в формате «единого окна» получить доступ к спектру инструментов: сбор базы, отправка рассылок, трекинг действий пользователей, товарные рекомендации на сайте, в приложении или в email.

Команде enKod необходимо хранить большие объемы данных, связанных с их сервисом, поддерживать бесперебойный доступ к ним и возможность обмена информацией. «Объектное S3 хранилище» T1 Cloud позволяет компании обеспечить экономное, надежное и безопасное размещение данных с мгновенным доступом к ним из любой точки мира и гибким увеличением ресурсов по мере роста бизнеса.

Гибкое ценообразование по модели оплаты PAYG обеспечило экономическую выгоду, по сравнению с альтернативным вариантом закупки оборудования для расширения собственной системы хранения данных.

Теги: Облачные сервисы T1

На ту же тему: