Вестник цифровой трансформации

«Бинбанк» оснастил новое отделение системой Digital Signage
«Бинбанк» оснастил новое отделение системой Digital Signage




14:33 29.08.2017  |  4691 просмотров



«Бинбанк» внедрил в отделении «Ломоносовский» решения Digital Signage компании NEC Display Solutions. Внедрение системы позволит упростить и повысить эффективность работы сотрудников офиса, а также поможет обучению клиентов.

Операционный зал нового офиса оснащен видеостеной из девяти 55-дюймовых дисплеев MultiSync X555UNV, на которой автоматически транслируется «живой» контент из нескольких независимых источников, включая рекламный и промоконтент от отдела маркетинга, прогноз погоды, курсы валют с сайта банка и информация из системы электронной очереди банка в реальном времени. В штатном режиме контент транслируется в автоматическом режиме по расписанию. При необходимости оперативное управление может осуществлять сотрудник отделения банка или отдел маркетинга из главного офиса.

Для замены световых панелей в витринах отделения были использованы отдельностоящие дисплеи NEC MultiSync P553. Передача контента обеспечивается медиаплеерами SpinetiX HMP350. На дисплеях в автоматическом режиме транслируется рекламный контент и курсы валют. Особенность системы управления позволяет синхронно и асинхронно транслировать контент на разных панелях, тем самым расширяя потенциал и эффективность рекламных акций и проектов. Комплекс обладает полноценной системой удалённого мониторинга и управления. Позволяет не только управлять контентом, но и контролировать состояние оборудования на аппаратном уровне.

Теги: Автоматизация предприятий NEC Финансы, страхование Digital Signage