Вестник цифровой трансформации

«Черногорская ГРК» автоматизирует документооборот
«Черногорская ГРК» автоматизирует документооборот




11:21 27.03.2024  |  875 просмотров



Черногорская горнорудная компания начала внедрение системы управления документами «Приоритет» на платформе Docsvision. Автоматизация охватит ключевые процессы работы с документами и поручениями в едином информационном пространстве.

«Черногорская горнорудная компания» внедряет систему документационного управления «Приоритет» на платформе Docsvision, разработанную «Диджитал Дизайн». В ходе проекта в цифровой вид будет переведен весь комплекс работ сотрудников с внутренними и внешними документами, включая их подготовку, согласование и учет. Автоматизация также охватит процессы постановки и контроля исполнения поручений. Пользователи смогут применять усиленную квалифицированную электронную подпись с целью обеспечения юридической значимости электронных документов. Для оперативности принятия решений руководителями будет предусмотрена возможность работы с планшетных устройств.

Сейчас документооборот в горнорудной компании организован с применением нескольких информационных систем. Внедрение СДУ «Приоритет» позволит перевести все процессы в единое цифровое пространство. Руководителям будет проще контролировать поручения. Сократится время и трудозатраты сотрудников на выполнение операций с документами, поиск и обработку информации.

Завершение проекта запланировано на лето 2024 года.

Теги: Автоматизация предприятий Digital Design СЭД

На ту же тему: