Вестник цифровой трансформации

«Инград» обновляет СЭД
«Инград» обновляет СЭД



ingrad.com


11:12 24.03.2017  |  7076 просмотров



Девелопер «Инград» переводит документооборот на новую платформу Docsvision. Планируется, что в системе будут одновременно работать до 200 человек как в головном офисе, так и непосредственно на строительных площадках.

Ранее группа компаний «Инград» использовала одну из систем на базе Microsoft SharePoint Foundation, автоматизирующую все типовые процессы документооборота. Однако со временем потребовалось существенное расширение ее функциональности. Обследование действующей системы показало, что для обеспечения полноценной автоматизации внутренних процессов заказчика необходимы существенные доработки. После проведенного анализа ситуации стало очевидно, что будет целесообразнее отказаться от использования текущей системы.

На платформе Docsvision 5.4 при помощи «Диджитал Дизайн» компания намерена автоматизировать целый ряд бизнес-процессов, включая делопроизводство, работу с договорами, поручениями, нормативными документами, а также обеспечение тендерных процедур. Следующим этапом проекта станет миграция накопленных документов в новую систему. Еще одна задача, которую предстоит выполнить,? интеграция СЭД со смежными информационными системами заказчика: учетной системой «1С», CRM и системой управления проектами.

Новая система позволит сотрудникам «Инграда» с большей гибкостью управлять процессами согласований и оповещений, формировать маршруты согласования на основе множества условий. Эти возможности уменьшат риск согласования документов без привлечения необходимых экспертов.

Теги: Автоматизация предприятий Docsvision СЭД

На ту же тему: