Вестник цифровой трансформации

«Дикси» модернизирует аналитическую отчетность в ТК «Виктория»
«Дикси» модернизирует аналитическую отчетность в ТК «Виктория»



Источник: "Дикси"


13:40 22.02.2018  |  4952 просмотров



IBS завершила комплексную модернизацию систем аналитической отчетности в ТК «Виктория», входящей в группу «Дикси». Также предоставлен инструментарий для развития системы, в том числе с перспективой перехода на решение SAP HANA.

В ходе проекта специалисты Центра аутсорсинга и сопровождения ИТ-систем IBS модернизировали системы аналитической отчетности торговой компании «Виктория» на базе ПО SAP BW версии NW7.0 до версии NW7.4. Кроме того, реализован комплекс работ по адаптации и улучшению существующих доработок системы для гарантии их стабильной работы в новой версии.

На данный момент проект модернизации завершен, системы SAP работают в продуктивном режиме, специалисты IBS осуществляют гарантийную поддержку систем. Также клиенту предоставлен инструментарий для развития системы, в том числе с перспективой перехода на решение SAP HANA.

Как отметил Владимир Муравьев, ИТ-директор ГК «Дикси», удалось выйти на новый уровень эксплуатации аналитических систем – как за счет возможностей SAP BW в версии NW7.4, так и благодаря оптимизации ландшафта. Появилась возможность переключить ресурсы внутренних служб на дальнейшее развитие систем и другие значимые задачи по повышению эффективности бизнеса торговой компании «Виктория» и всей Группы.

Теги: Автоматизация предприятий Бизнес-аналитика SAP IBS SAP HANA

На ту же тему: