Вестник цифровой трансформации

PepsiCo подключает партнеров к порталу для управления поставками
PepsiCo подключает партнеров к порталу для управления поставками




12:47 12.10.2017  |  4950 просмотров



PepsiCo запустила портал PepMarket IDMS для организации передачи заказов от своих дистрибуторов и локальных клиентов. Сейчас PepsiCo работает через портал почти с 70 клиентами.

Решение PepMarket, разработанное «Корус Консалтинг», основано на системе IDMS (Integrated Distribution Management System). Это комплексное решение для взаимодействия с партнерами, включая работу с полной цепочкой документов, сопровождающих поставку — от заказа до электронного счета-фактуры. Для партнеров PepsiCo подключение к порталу и обслуживание осуществляется бесплатно.

Портал не требует интеграции с учетной системой компании, обладает простым интерфейсом, при этом может легко модифицироваться с учетом потребностей любого партнера. Решение позволяет легко создавать шаблон заказа и копировать его в дальнейшем, при этом ответственный сотрудник компании сможет подключиться к PepMarket с любого устройства с доступом в Интернет. Система не требует дополнительных человеческих ресурсов для обслуживания и может администрироваться собственными специалистами заказчика.

Теги: Автоматизация предприятий Корус Консалтинг