Вестник цифровой трансформации

SmartPlayer расширил использование облаков T1
SmartPlayer расширил использование облаков T1




08:02 18.11.2021 (обновлено: 11:02 18.11.2021)  |  1841 просмотров



SmartPlayer, разработчик системы для централизованного управления мультимедийными устройствами в торговых точках, офисах и аэропортах, увеличил в 2,5 раза объем используемого объектного хранилища на платформе облачного провайдера T1 Cloud. Услуга «Объектное S3 хранилище» интересна компании возможностью гибко изменять масштабы пространства для размещаемого контента высоконагруженной платформы.

Увеличение используемого объема объектного хранилища заняло несколько минут и было выполнено в пару кликов, дополнительного документального оформления для изменений условий обслуживания не потребовалось. Гибкость сервиса «Объектное S3 хранилище» обеспечивает SmartPlayer возможность увеличивать пространство хранения до неограниченного количества петабайт в любой момент по мере необходимости.

Услуга T1 Cloud обеспечивает компании удобство работы с большими объемами данных, бесперебойность их загрузки и раздачи из любой точки сети и когда угодно, высокий уровень надежности хранения любого количества объектов по мере роста бизнеса, максимальную совместимость с приложениями, а также упрощает бизнес-процессы. Облачное хранилище поддерживает протокол S3 API и благодаря этому бесшовно работает с другими приложениями, поэтому оно обеспечило компании быстрое подключение к экономичному и безопасному размещению данных.

Теги: Облачные сервисы T1

На ту же тему: