Вестник цифровой трансформации

Pony Express ускорил документооборот
Pony Express ускорил документооборот



ponyexpress.ru


15:34 17.04.2017  |  5796 просмотров



Логистический оператор Pony Express автоматизировал систему документооборота, внедрив решение DocTrix Platform. Реализация проекта позволит увеличить скорость документооборота компании вдвое.

В ходе проекта автоматизированы процессы делопроизводства, договорной деятельности компании, претензионный процесс, работа с тендерами. Для его реализации было выбрано решение DocTrix Platform, разработанное компанией i-Sys на технологиях Microsoft SharePoint. Оно интегрировано с CRM-системой компании, что позволяет Pony Express максимально эффективно вести документооборот с действующими и потенциальными клиентами.

Созданное решение имеет потенциал для дальнейшего развития, исходя из потребностей компании. В частности, предусмотрена возможность самостоятельной доработки системы штатными ИТ-специалистами без привлечения внешних подрядчиков.

Как признает руководство компании, скорость операционных процессов становится одним из важных конкурентных преимуществ. По расчетам Pony Express, внедрение DocTrix Platform позволит увеличить скорость документооборота как минимум вдвое.

Теги: Автоматизация предприятий Логистика СЭД