Вестник цифровой трансформации

«Траст» сделал учет операций на финансовых рынках удобным

15:23 16.11.2016  |  6098 просмотров



Банк «Траст», являющийся участником фондового рынка, обновил решение R-Style Softlab для работы с ценными бумагами, производными инструментами и систему депозитарного учета. Причиной проведенной модернизации стало существенное изменение законодательной базы.

Основные изменения банк получал от производителя в рамках программы сопровождения, однако предпочел перейти на свежую версию комплекса RS-Securities V.6. Обновленная система отвечает современным нормам, и кроме того, предоставляет возможность вести налоговый учет операций с ценными бумагами в веб-интерфейсе.

Новая версия RS-Securities содержит все вошедшие в силу за последние три года изменения законодательства в бухгалтерском, налоговом, внутреннем и депозитарном учете ценных бумаг и отчетности. Кроме того, в ней получила развитие функциональность для депозитарного учета. После выполненного обновления банку стал доступен полный комплект аналитических регистров налогового учета. Обновленный модуль «Автоматизированные регистры налогового учета» имеет веб-интерфейс, что открывает банку доступ к другому уровню автоматизации, в основе которого — удобство пользователя.

Теги: Автоматизация предприятий Финансы, страхование R-Style Softlab

На ту же тему: