Вестник цифровой трансформации

«Техносерв Cloud» запускает хостинг SAP HANA

15:32 11.09.2017  |  4330 просмотров



Системный интегратор «Техносерв» вывел на рынок услугу хостинга SAP HANA на базе собственной облачной платформы «Техносерв Cloud».

Услуга заключается в развертывании платформы SAP HANA в облачной инфраструктуре провайдера, размещенной в ЦОД уровня Tier III, на платформе виртуализации VMware vSphere 6.0, поддерживающей виртуальные машины объемом до 4 Тбайт оперативной памяти и до 128 виртуальных ядер.

Сервис предоставляется по модели BYOL (bring your own licenses): «Техносерв Cloud» обеспечивает лишь сетевую и вычислительную инфраструктуру (IaaS) под платформу SAP HANA, а заказчик пользуется ею со своими лицензиями на платформу и приложения. При этом поставщик берет на себя все задачи по техническому обслуживанию оборудования и сопровождению операционных систем, а также предоставляет круглосуточную техническую поддержку.

В предложение также включены дополнительные опции, в рамках которых специалисты интегратора могут провести работы по миграции существующего ландшафта на SAP HANA, по администрированию SAP Basis и SAP HANA, а также резервному копированию операционных систем и баз данных.

Теги: Автоматизация предприятий IaaS SAP Техносерв SAP HANA

На ту же тему: